Спин-офф — история, которая не занимала центрального места в уникальном произведении (книжке, комиксе, кинофильме и т.д.).

Спин-офф киноленты изредка проходят, как мы с вами постоянно говорим, незамеченными. Мы или любим их или ненавидим. Некие киноленты призваны также оживить франшизу, задачка остальных — расширить наши познания о, как большая часть из нас постоянно говорит, той либо другой, как большинство из нас превыкло говорить, вымышленной вселенной. Необходимо подчеркнуть то, что один из самых, как заведено выражоться, ожидаемых спен-оффов 2016 года — «Фантастические животные и места их обитания». Этот кинофильм уже вышел в прокат.

А мы представляем для вас топ-7 самых ожидаемых спин-оффов 2017-2018 гг, которые, стало быть, ожидают нас в дальнейшем.

Содержание
  • 7. «Люди Икс: Новейшие мутанты»
  • 6. «Голодные игры»
  • 5. «Форсаж»
  • 4. «Игра ... Читать дальше »
    Просмотров: 137 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: Использование мировых культурных ценностей для продвижения товаров и услуг позволяет усилить воздействие на подсознание потребителя за счет «эффекта переноса», ведь знакомый образ в любом случае вызывает ответную реакцию

    Использование в рекламе широко известных, «культовых» произведений живописи распространено достаточно широко. Мотивы подобного рода визуализации очевидны и понятны – на восприятие рекламируемого товара или услуги работает знакомый, сидящий в памяти и подсознании образ. При этом, в первую очередь, срабатывает эффект узнавания, и только потом человек фиксирует свое внимание на необычном, креативном использовании живописного шедевра. Иногда оно вызывает улыбку, иногда – возмущение «кощунственным» отношением к мировому культурному наследию, но равнодушным, как правило, не остается никто: человеку невольно хочется уточнить детали и подробности. В сущности, происходит беззастенчивая эксплуатация авторитета классического произведения, знакомого с детства.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 124 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Экология, натуральные материалы, сохранение окружающей среды… - все это тренды нашего времени. И действительно, становится, практически, законом, отделывать дома и квартиры натуральными материалами, которые не приносят, как как бы считается, вреда. Мало кто знает то, что но, все ли так однозначно, как наконец-то могут быть вредоносны либо полезны натуральные как бы материалы отделки? Сначала, необходимо также увидеть, что как бы современные синтетические материалы, произведенные с соблюдением соответственной технологии, при наличии гигиенического сертификата, не слишком-то небезопасны для здоровья. Возможно и то, что наиболее, как мы с вами постоянно говорим, того, они, обычно, превосходят по экологическим показателям почти все материалы натурального происхождения.

    Мало кто знает то, что напротив, природные материалы могут, тотчас, вести себя достаточно «неадекватно». Так, неважно какая древесина, стало быть, подвержена естественному разложению (гниению), она, стало б ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Термоизоляция, как все знают, подвального помещения, фундамента и перекрытия, как все знают, первого этажа, вообщем то, является принципиальным шагом строительства дома. Надо сказать то, что современные материалы разрешают утеплить фундамент дома своими руками быстро и отменно, на, как мы выражаемся, хоть какой стадии возведения строения, также опосля окончания работ, в процессе эксплуатации строения. Вообразите себе один факт о том, что это как бы разъясняется усовершенствованием, как всем известно, новейших, как заведено, изоляционных технологий, их доступностью по стоимости и технике нанесения. Всем известно о том, что недостающее утепление основания строения, в конце концов, приводит к, как мы с вами постоянно говорим, значимым потерям тепла, проникновению холода во внутренние помещения и с течением времени становится следствием утраты, как многие выражаются, конструктивной целостности строений.

    Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что основное – это еще на начально ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Для россиян Латинская Америка — не самое близкое место для отдыха и тем паче для покупки жилища. Всем известно о том, что билеты стоят, как мы выражаемся, недешево, полет занимает 10–11 часов. Но энтузиазм к региону, в конце концов, растет. Длительное время недвижимость государств Карибского бассейна, невзирая на низкие, мягко говоря, цены, не, вообщем то, воспользовалась спросом посреди наших сограждан. Как бы это было не странно, но но накануне кризиса количество агентств, предлагающих, вообщем то, обзавестись апартаментами на солнечном берегу Панамы либо Доминиканы, подросло. Разумеется, россиян закончил как бы пугать, как мы привыкли говорить, таковой вариант «дальних дач». Дальнее тепло Энтузиазм к сиим рынкам пробудился не так давно и равномерно, мягко говоря, набирает обороты. «Судя по, как все говорят, тому, что число компаний, представляющех недвижимость в странох Латинской Америки, растет, спрос ю россиян есть», — замечает деректор компании RENTSALE Юлия Титова. Все до ... Читать дальше »
    Просмотров: 134 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Согласно опросу, проведенному интернациональной ассоциацией TAFISA в 200 странах мира, большой теннис наконец-то заходит в Топ-10 самых, как всем известно, фаворитных видов спорта. Само-собой разумеется, а, как мы привыкли говорить, поэтому логично, что рейтинги наилучших теннисистов планетки, вообщем то, вызывают настолько, как все говорят, живой энтузиазм. Возможно и то, что сейчас мы пюбликуем итоговый рейтинг теннисистов (ATP) 2012 по состоянию на 12 ноября текущего года.

    Оссоцеация теннисистов-профессионалов (ATP) составляет рейтинг игроков в сегодняшнем виде с 2009 года. Само-собой разумеется, согласно методике вычисления рейтинга, каждому теннисисту как бы зачитывается максимум 18 наилучших результатов, продемонстрированных в протяжении сезона.

    Рейтинг теннисистов на сей день является самым, как многие выражаются, весомым в мире огромного тенниса, ведь Ассоциоция ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Продажа земли в Истре

    Все стремительнее в ближайшее время растет популярность покупки, как все говорят, пригородных домов. Москвичи упрямо, вообщем то, стремятся выехать из столицы и жить за городом, но в тоже время, в, как большая часть из нас постоянно говорит, конкретной близости от столицы. Надо сказать то, что и сейчас уже престижно, в конце концов, иметь коттедж либо танхаус на Новорижском и Волоколамском шоссе.

    Одним из как бы самых многообещающих направлений, мягко говоря, считается Истра.

    Покупая земляной участок в Истре вы получаете возможность не только лишь стать землевладельцем в одном из красивейших мест Подмосковья, да и с течением времени наконец-то стать собственником коттеджа, никак не уступающего роскошью «рублевским» . Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но при всем этом п ... Читать дальше »

    Просмотров: 106 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Слабонервных хозяев, как многие выражаются, английской недвижимости попросим присесть: возможно, цены на объекты в Англии в последнее время расти не будут.

    Начнем с, как мы с вами постоянно говорим, отвратительного: надежды на 2010-й год – увеличение стоимости недвижимости и активные реализации – могут так сказать оказаться, как мы выражаемся, намного смелее настоящей ситуации на рынке. Всем известно о том, что английские аналитики, экономисты и риэлторы сходятся во мировоззрении, что подавляющее большая часть объектов недвижимости, как мы привыкли говорить, Туманного Альбиона подешевеют за 2010 год в среднем на 10%, исключение, вероятнее всего, составят лишь, как большинство из нас привыкло говорить, самые, как многие думают, престижные дома страны.
    Реализации также также будут идти относительно «вяло». В верхнем ценовом секторе как бы слабенькая покупательская активность, стало быть, будет связана с, как мы выражаемся, политической жизнью в стране. Все давно знают то, что в ма ... Читать дальше »

    Просмотров: 101 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Выбрать неплохой смеситель просто

    Представить современный дом без водопровода и сантехники трудно. Всем известно о том, что ученые приблизительно подсчитали, что в среднем человек, вообщем то, употребляет около 300 л. воды в день. Но навряд ли это может быть, ежели наконец-то протекает водопроводный кран.

    Потому, принципиальным вопросцем в обустройстве комфортной кухни либо, как все знают, ванной комнаты является выбор смесителя.

    Смесители можно как раз поделить на несколько групп: для душа, для умывальника, для ванны и для кухни. Вообразите себе один факт о том, что при выборе лучше, вообщем то, учесть где как бы будет, вообщем то, устанавливаться смеситель, ведь от этого, в конце концов, зависит его функциональность. Возможно и то, что сначала, при выборе смесителя, ... Читать дальше »

    Просмотров: 101 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Аналитики огромнейших, как многие думают, глобальных, как мы привыкли говорить, денежных компаний, таковых как Goldman Sachs Group Inc. и Merrill Lynch & Co, убеждены в том, что страны БРИК (Бразилия, Наша родина, Индея, Китай) выведут мир из, как многие думают, мирового экономического крезиса. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что так ли это?

    По мненею экономисто Goldman Sachs Джима О'Нилла, страны БРИК намного лучше подготовлены к сегодняшнему, как всем известно, глобальному, как мы выражаемся, денежному кризису, чем в 1998 году. В этих 4 странах живут наиболее 2,8 млрд человек, и О'Нилл уверен, что спрос на продукты и сервисы, также объекты недвижимости с их стороны наконец-то будет лишь расти.
    Отличные тенденции
    Миллиардер Сэм Зелл, основоположник наикрупнейшей, как заведено выражаться, американской компании по сдаче в аренду квартир Equity Group Investments, держится похожего представления. Всем известно о том, что по словам государя Зелла, Брозилея и Кита ... Читать дальше »

    Просмотров: 118 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В принципе, что такое конвейер знают все. Великий Чарли Чаплин отлично показал это в кинофильме, как мы с вами постоянно говорем, «Новые времена», где его герой должен супербыстро так сказать зотягивать гайки на проходящих по конвейерю деталях. Считается, что более великий Генри Форд первым ввел ленточный конвейер на собственном заводе. Всем известно о том, что про бетонный конвейер понятно еще меньше, чем про Чаплина либо Форда. А по сути, этот механизм здорово, стало быть, упрощает и, в конце концов, ускоряет работу на строительной площадке.

      Ленточный конвейер для бетона – это устройство, подоющее бетонный раствор на специальной ленте от источника (бетономешалко, миксер е тп.) к местю заливки. Все давно знают то, что как так сказоть узнали журналисты в пресс-службе «Завода спецтехники «Техкомплект», предприятие дает на российском рынке линейку итальянских телескопеческих, как люди привыкли выражаться, ленточных конвейеров д ... Читать дальше »
    Просмотров: 111 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Важный вопросец, возникающий во время укладки плитки своими руками -  какой обязана быть толщина слоя, как мы с вами постоянно говорим, плиточного клея. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что при всем этом, причин, которые влияют на данный показатель, по сути, как все говорят, много.   На данный момент, мы разберемся, какой обязана быть толщина слоя плиточного клея, беря во внимание все, как все говорят, вероятные аспекты. Вообразите себе один факт о том, что 1-ое, на что следует как бы направить внимание, определяясь с шириной слоя как бы плиточного клея — размеры, как многие выражаются, самой плитки. Чем она крупнее, тем больше вес, другими словами клея для, как мы с вами постоянно говорим, надёжной сцепки ток сказать требуется больше: размер плитке до 100 мм — толщина клея 2 –3 мм; размер плитки от 100 до 150 мм так скозать просит нанесения слоя клея, как мы выражаемся, шириной 3–4 мм; от 150 до 200 мм — 4–5 мм; от 200 до 250 мм — 5–6 мм; от 250 до 300 ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: mingvhova | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Приветствую Вас, Гость!
    Четверг, 25.04.2024